足球直播 Football Live

2021年09月24日 直播节目表

10:00

中北美联

联合体育大学VS摩塔瓜

10:00

蒙古超

220运动FCVS德仁FC

10:00

墨西联

帕丘卡VS拿加沙

13:00

蒙古超

UB马扎拉努德VS霍尔奥马克

15:00

中乙

东莞莞联VS青岛中创恒泰

15:00

中乙

厦门鹭岛VS山西龙晋华舰

15:30

以丙

特拉维夫VS克拉玛甘

16:00

以乙

撒冷马比卡VS塔玛拉马卡比

16:00

蒙古超

伊尔赤姆VS康德干旱区

16:00

克亚U19

瓦拉日丁U19VS希本尼克U19

16:00

中甲

南京城市VS苏州东吴

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS巴厘联

16:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS查亚普拉

16:30

捷丙

普里布拉姆B队VS皮耳森B队

16:30

澳南女超

索尔兹伯里女足VS阿德莱科梅兹女足

16:30

澳南女超

西阿德莱女足VS阿德莱德大学女足

16:45

马来甲

古晋足协VS吉兰丹联队

16:45

以丙

马卡比阿希VS艾尔达马卡比

17:00

俄青联

FK乌法青年队VS莫斯科中央陆军青年队

17:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS乌拉尔青年队

17:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS塔利克青年队

17:00

以乙

辛桑特拉维夫VS亚夫涅英

17:00

以丙

哈浦尔梅尔哈维姆VSMS哈波尔洛德

17:00

以丙

彼达迪华VS哈佩尔卡兰萨维

17:15

以乙

伊若尼内瑟VS伊罗尼太巴列

17:30

以乙

阿什凯泽夏普尔VS埃拉特

17:30

以丙

伊罗尼贝塔尔VS奈蒂沃特马卡比

17:30

澳昆女杯

昆士兰狮女足VS威斯顿普德女足

18:00

英U23

富勒姆U23VS纽卡斯尔联U23

18:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS科诺普廖夫青年队

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS莫斯科斯巴达青年队

18:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

18:00

俄青联

图拉青年队VS奇姆基青年队

18:00

韩K3联

大田地铁VS蔚山市民

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VS马里乌波尔U21

18:00

乌克U21

查诺莫斯U21VS英胡列斯U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

FC米奈U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS维勒斯U21

18:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS里斯本竞技U23

18:00

捷U19

卡尔维纳U19VS美特尔布拉格U19

18:00

波青联

沙斯辛青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:00

以乙

迪莫纳体育VS伊罗尼库西夫

18:00

女亚杯预

菲律宾女足VS中国香港女足

18:00

英乙U23

斯旺西U23VS彼德堡U23

18:00

以丙

夏普尔伊罗VS拜特凯尔耶特

18:00

卢旺达联

加萨博联VS因特福斯

18:00

日职联

清水鼓动VS神户胜利船

18:15

以乙

纱卡囷VS艾佐尔夏普尔

18:30

澳布女超

昆士兰科技大学女足VS袋鼠点流浪女足

18:30

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23VS卡帕拉巴U23

18:45

澳南女超

阿德莱德联女足VS富勒姆联女足

19:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS莫斯科火车头青年队

19:00

女欧U17

西班牙女足U17VS北爱尔兰女足U17

19:00

泰超

蒙通联VS拉查布里府

19:00

泰超

武里南VS曼谷联合队

19:00

泰超

廊莫那浦府VS曼谷玻璃

19:00

以乙

米格代尔哈曼VS卡法肯纳

19:00

蒙古超

乌兰巴托FCVS色楞格出版社

19:00

南非女联

克罗萨斯女足VS卢索非女足

19:00

南非女联

肯普顿公园女足VS凯索罗斯女足

19:00

匈U19B

佩奇U19VS科斯克米提U19

19:15

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴杨卡拉泗水联

19:15

以丙

雅坲奧托都西姆VS夏普尔霍德

19:30

阿美甲

舒拉克VS乌拉尔图B队

19:30

以乙

夏普尔霍VSSC阿什杜德马卡比

19:35

中甲

江西北大门VS浙江队

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

19:45

新加坡联

卡沙VS后港联

19:45

以乙

卡比利奥马卡比VS比卡塔哈亚登

20:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS诺夫哥罗德青年队

20:00

以乙

莫敦提拉体育VS普尔考凯

20:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS埃克萨夏普尔

20:00

以乙

特泽尔卡法肯纳VSMS特伯比

20:00

以乙

夏雷姆VSAS耶路撒冷

20:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VS赫兹立亚马卡比

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

福托瓦VS那瓦艾勒

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS胡特恩

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS依弗里

20:00

意青乙

特拉纳青年队VS雷吉纳青年队

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS胡特恩

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS依弗里

20:00

乌兹甲

纳曼干纳弗巴霍B队VS帕克塔科79

20:15

以乙

鲁比沙皮亚VS扎尔法

20:30

以乙

巴卡加尔巴VS普尔布内帕德斯

20:30

以丙

马卡比加拿VSIB谢法拉姆

20:30

莫桑冠

马普托体育VS太阳海岸

20:45

沙地青

费萨里哈曼青年队VS纳萨青年队

21:00

南非甲

开普敦全星队VS饿狮

21:00

摩尔乙

FCM温格内VS斯塔利

21:00

摩尔乙

苏塞雷阿VS查赫尔

21:00

摩尔乙

谢里夫B队VS奥林普科姆拉特

21:00

摩尔乙

利科拉VSCSF斯巴达

21:00

波兰乙

加巴尼亚VS比查度

21:00

土丙

帕加马VS库塔艾士邦

21:00

女亚杯预

新加坡女足VS印尼女足

21:00

布隆迪超

优等生VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

维塔罗VS艾格诺尔马卡巴

21:00

巴拉乙

泰里尼登斯VS雷西斯滕SC

21:00

非女锦U20

卢旺达女足U20VS埃塞俄比亚女足U20

21:00

非女锦U20

赞比亚女足U20VS马拉威女足U20

21:00

非女锦U20

布隆迪女足U20VS纳米比亚女足U20

21:00

阿后备

艾度思维后备队VS甘拿斯亚LP后备队

21:00

阿后备

班菲尔德后备队VS图库曼体育会后备队

21:00

阿后备

圣塔菲联后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

阿后备

纽维尔后备队VS飓风后备队

21:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队VS罗沙里奥中央后备队

21:00

阿后备

圣洛伦索后备队VS防卫者后备队

21:00

阿后备

萨米恩托后备队VS沙士菲后备队

21:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS普拉腾斯后备队

21:00

阿后备

科尔多瓦中央SDE后备队VS河床后备队

21:00

巴勒联

玛库拉塔VS萨巴阿哈

21:20

阿联杯

阿尔咸拉VS海湾英雄FC

21:20

阿联杯

富查伊拉VS哈利亚

21:20

阿联杯

泰德VS科海马

21:20

阿联杯

阿尔富伊拉VS阿拉比欧姆古温

21:30

白俄女超

高美尔女足VS明斯克女足

21:30

捷丙

波利斯拉夫B队VS塔比历斯B队

21:30

阿联后备

华斯尔后备队VS伊斯兰卡尔巴后备队

21:30

阿联后备

艾哈利后备队VS艾尔维达后备队

21:30

阿联后备

阿尔艾因后备队VS奥罗巴U21

21:45

印尼超

佩西加雅加达VS帕森拉

22:00

女欧U17

阿尔巴尼亚女足U17VS黑山女足U17

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS阿苏尔U20

22:00

罗乙

科罗纳巴索夫VSCSA布加勒斯特星

22:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS本菲卡U23

22:00

捷丙

FC弗兰VS奥斯泰华B队

22:00

科索沃超

马利舍瓦VS巴利卡尼

22:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS普里斯堤纳

22:00

阿女甲

维拉圣卡罗斯女足VS河床女足

22:00

乌兹甲

费尔干纳夫兹VSFK奥林匹克(UZB)

22:00

罗丙

潘杜里VS切塔泰迪瓦

22:00

罗丙

乌尼雷亚温格内VS阿里苏图达

22:00

罗丙

莫雷尼VS图纳裡

22:00

罗丙

ACS谢普希B队VS普库奥萨

22:00

罗丙

科洛内斯蒂吠陀VSCS罗斯瑞

22:00

罗丙

巴克乌VSAFC金属布佐

22:00

罗丙

CSC邓布拉维塔VSACS吉罗达

22:00

罗丙

阿格斯达斯亚B队VS布格勒斯特迪纳摩B队

22:00

罗丙

尤尼里亚巴斯科夫VS里尔布鲁

22:30

亚美超杯

艾拉斯克特VS艾拉华特

22:30

世五足

乌兹别克室内足球队VS伊朗室內足球队

22:30

捷丙

奥斯泰华B队VSFC弗兰

22:45

阿联酋超

般尼亚斯VS阿积曼

22:45

阿联酋超

豪尔费坎VS迪哈夫拉

23:00

立陶乙

莱塔维VS米尼捷

23:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS卡努扎吉里斯B队

23:00

墨西U20

U20VS克雷塔罗U20

23:00

立陶甲

巴提加VS阿尔堤斯

23:00

捷乙

济斯科夫VS杜库拉

23:00

斯伐超

杜纳达纳VS特伦辛

23:00

南非超

摩洛卡VS开普敦城

23:00

马尔乙

马沙斯洛克VS拉巴特阿积士

23:00

格鲁甲

泰拉维VS迪拉

23:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS第比利斯火车头

23:00

芬K联

努尔米耶尔维B队VS图普斯

23:00

波兰丁

沙斯辛B队VS克特威卡

23:15

巴王杯

拿杰玛VS布赛廷

23:15

芬K联

努普斯VS迪克卡

23:15

芬K联

普西特VSEBK

23:30

摩洛乙

祖尼斯EMVS托加联合队

23:30

摩洛乙

海尼拉夫VS乌季达

23:30

芬K联

富图拉VS中新地B队

查看更多